Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Июль 2020

Вступил в законную силу закон «О правовом просвещении граждан на территории Тверской области»

Закон был инициирован прокурором Тверской области. Под «правовым просвещением» подразумевается целенаправленная и систематическая деятельность органов государственной власти по формированию правовой культуры, повышению уровня правового сознания…

В Тверском регионе освобождают рабочие места от иностранцев в пользу тверитян

До 1-го января 2021 года распоряжением первого заместителя Министра внутренних дел России в Тверской области приостановлена выдача разрешений на работу иностранным гражданам, приехавшим в Верхневолжье.…

Судебные приставы возвращают деньги тверитянам и отменяют наложенные ограничения

Начала работу горячая линия для оказания помощи гражданам, ошибочно идентифицированным в качестве должников по исполнительным производствам, информирует управление федеральной службы судебных приставов. Те тверитяне, кого…

В Твери риэлторы оставили пенсионера без квартиры и денег

В Твери были задержаны четверо мошенников-риелторов, которые втерлись в доверие к 80-летнему пенсионеру и заключили с ним сделку купли-продажи квартиры на 2 миллиона рублей. Однако…

Пенсионеры могут получить отсрочку по взятым кредитам

Пакет коронавирусных законов пополнился ещё одним актом, в котором регламентируется порядок отсрочки долгов по кредитам – так называемые «исполнительные каникулы». На них могут рассчитывать пенсионеры,…

Автомобилистам снова хотят увеличить размеры штрафов

С таким предложением выступил Общероссийский Народный Фронт. Среди основных изменений это статья о скоростном режиме. Штрафы за превышение скорости на 60 км. в час могут…

За полгода на телефон службы 112 Тверской области поступило более 580 тысяч вызовов

В Верхневолжье завершилось экспериментальное тестирование системы обращения в оперативные службы по единому номеру 112, и теперь она введена в эксплуатацию на постоянной основе. Плюсы единой…

Пособия по инвалидности на детей до конца года могут начисляться автоматически

Из-за введённых ограничительных мер многие предприятия, фирмы и организации физически не могут работать по стандартному графику. Поэтому было принято решение при определённых условиях продлить некоторые…

С 1-го июля ввоз в Россию и продажа немаркированной табачной продукции запрещены

Теперь все табачные изделия должны иметь на каждой пачке уникальный штрих код Data Matrix, информация в котором зашифрована и защищена от подделки с помощью криптографических…

Mission News Theme by Compete Themes.