Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Сентябрь 2020

Фанаты впервые сами определили даты Нашествия 2021

Легендарный рок-фестиваль пройдет 23-25 июля в Тверской области, в Большом Завидово. Отметим, для удобства гостей в текущем году организаторы перешли полностью на электронные билеты и…

С 1 октября меняются правила зачета и возврата налогов для всех налогоплательщиков

С 1 октября сумма излишне уплаченного налога может быть зачтена в счет предстоящих платежей по этому же или другим видам налогов, а также для погашения…

В выходные дни Тверская Госавтоинспекция выявила 63 случая вождения автомобилей в нетрезвом виде

26 и 27 сентября на территории Тверской области Госавтоинспекция Тверской области провела профилактическое мероприятия «Контроль трезвости».  Сотрудниками ГИБДД пресечено 63 факта управления транспортными средствами водителями…

Какие изменения ожидают тверитян с 1 октября

С 1 октября размер оклада у военнослужащих, сотрудников нацгвардии, органов внутренних дел,  противопожарной службы, таможенных органов вырастет на 3%. Немного вырастут зарплаты также у работников…

Тверские покупатели смогут узнать о происхождении духов и фотокамер прямо в магазинах

До 30 сентября производители и розничные магазины должны промаркировать парфюмерную продукцию, включая духи, туалетную воду и одеколоны, а также фототовары, которые ввозятся в Россию. С…

В город пришло похолодание, Тверь готовится к отопительному сезону

В постановлении администрации города сообщается, что с 28 сентября отопление пустят в больницы, детские сады  и школы в Твери. Между тем, Вера Панкова, директор школы…

Гость Дождя от 25.09.2020

Поговорили о такой важной теме, как здоровое воспитание детей и их родителей.Гости студии:Лидия Потоцкая – менеджер фитнес центра ФИТНЕС ЦЕНТР Красная Поляна | ТВЕРЬЮлия Семенкова…

Жителей Тверской области ожидает очередное подорожание лекарств

В августе 2020 года цены на лекарства и медицинские изделия выросли на 8,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты прогнозируют дальнейшее подорожание лекарств…

В Тверской области с 24 сентября действуют новые правила поверки счетчиков

С 24 сентября факт проверки счетчиков будет подтверждаться только в электронном виде. Бумажное свидетельство будет выдаваться по желанию самого жильца, и будет носить только информационный…

Mission News Theme by Compete Themes.