Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в Октябрь 2020

Гость Дождя 30.10.2020

Мы поговорили об уникальности съемок документального фильма «Где ты, Адам?», поделились впечатлениями от просмотра картины. А также затронули важную проблему современного общества — проблему духовного…

Последует ли Тверь новым ограничениям, которые вызвали акции протеста таксистов

Протесты вызвал указ о срочном внедрении специальных экранов в такси между водителем и пассажиром до 1 ноября этого года, в целях профилактики коронавирусной инфекции. Однако…

Жители Тверской области адаптируются к введению масочного режима

Напомним, с 28 октября Роспотребнадзор опубликовал приказ, согласно которому граждане обязаны носить маски, находясь в общественных местах: в такси, общественном транспорте, на парковках и в…

Анонс «ГостьДождя» 30.10.2020, обсудим уникальный документальный фильм «Где ты,Адам?» с продюсером картины протодиаконом Александром Плиской

30 октября после 17:00 слушайте программу «Гость дождя»! Мы поговорим об уникальности съемок документального фильма «Где ты, Адам?», поделимся впечатлениями от просмотра картины. А также…

Для предпринимателей Твери продлят не только мораторий на проверки бизнеса на весь следующий год, но и отсрочку по налогам на три месяца

Такое решение было принято Президентом России для субъектов малого и среднего бизнеса, которые были признаны в 2020 году пострадавшими из-за вспышки коронавируса. Антон Стамплевский, уполномоченный…

Решение о госпитализации больных ковидом в Твери будут принимать по 20 параметрам

Руководители медицинских учреждений Тверской области приняли решение о введении в больницах специальных чек-листов, которые нужны для оценки состояния и дистанционного отслеживания  ковидных больных и пациентов…

На улицах Твери вспомнят имена жертв политических репрессий

Тверь присоединится к общероссийской акции «Молитва памяти», которая проходит 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий. Сегодня имена репрессированных будут читать с 15:00 до…

В Тверских школах проведут дезинфекцию помещений, пока дети на каникулах

Информация об этом была опубликована на официальном сайте администрации Твери 29 октября. Как сообщили в ведомстве, уборка будет проводиться в два этапа. Сначала помещения вымоют…

29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом

Проблема заболевания инсультом стоит в России, и в том числе Тверской области, очень остро. В последние годы в России жертвами инсульта стали 450 тысяч человек:…

Mission News Theme by Compete Themes.