Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

#ПесняДня — Группа MELORIN

Пришло время поближе познакомиться с участниками проекта #ПесняДняMELORIN — рок-группа с кроссовером стилей!

Поклонники мощного и впечатляющего женского вокала на фоне забойного энергичного панка и альтернативы — вам сюда, в ряды фанатов молодой питерской команды!

Группа основана в 2021 году и состоит из пяти человек: женские вокал и ударные в сопровождении гитарного мужского трио.

Играя в жанре альтернативного рока, музыканты признают, что используют различные стили и направления, приправляя их оригинальной подачей с легкой горчинкой грува.

Тексты затрагивают самые острые темы социума, любви, надежды, окружающего нас мира. Как признаются сами музыканты, рок для них – «территория вне правил», на которой энергия музыканта передается слушателю и обратно, эмоции, надежда, честность и искренность.

Команда активно гастролирует. Победители фестиваля «Классная площадь 2022», участники отборочного тура «Улетай 2023», фестивалей «Рок на Смоленке», Живой, Рокот Фест, Улетай и др., участники ротации на радио «AURUM INUTILE» и программы «ЗНАЙ НАШИХ» на «Нашем Радио» Тверь.

Уверены, что вам будет интересно послушать наиболее знаковые композиции команды, поделиться своими впечатлениями и поддержать ребят в голосовании проекта ПЕСНЯ ДНЯ!

Прием заявок в новый сезон проекта ПЕСНЯ ДНЯ уже запущен! Читайте подробности в группе ВКонтакте агентства «Наше Медиа»!

#ПесняДня#ПесняДняНовыйСезон

Поделиться
Ещё из категории Новости Наше МедиаПосмотреть все статьи в разделе Новости Наше Медиа »
Mission News Theme by Compete Themes.