Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

#НаВолнеСтиля Участница проекта — Асмагюль Абульфатова

Представляем участницу проекта #НаВолнеСтиляАсмагюль Абульфатова — исполнительный директор многопрофильного кадрового агентства полного цикла «HR-TARGET», HR бизнес-партнёр ООО «ЛАиН Технологии», помощник депутата ЗакСобрания Тверской области и президента Ассоциации туризма Тверской области Шереметкер Ирины Викторовны.


Асмагюль Абульфатова рассказала, какую роль для нее играют «личный бренд» и «стиль»:

«Личный бренд — не только «делает» человека, но и выдает его характер и намерения. Это один из способов выстраивания взаимоотношений с обществом, и я говорю не только о визуальной красоте и гармоничном сочетании цветов, но и о наборе внутренних качеств. Основную часть информации люди получают зрительно. Внешний вид человека говорит о его внутренней сути больше чем слова, рассказывая нам об уровне уверенности, надёжности, отношении к жизни, темпераменте и наших привычках. Мы делаем выводы в первые секунды общения, скользя глазами по внешнему виду нового знакомого в нашем подсознании молниеносно создаётся портрет, определяется путь дальнейшего взаимодействия с ним.

Я исполнительный директор кадрового агентства «HR-TARGET» и за счёт стиля легче привлекать в жизнь интересующих меня людей, деловых партнёров, выстраивать диалог, налаживать контакты с окружающими, что безусловно необходимо для достижения успеха.
Также я являюсь помощником депутата законодательного собрания Тверской области и президента Ассоциации туризма Тверской области И. В. Шереметкер и часто встречаюсь с представителями бизнеса и понимаю, насколько важно грамотное позиционирование.
С помощью хорошего костюма я не только вызываю доверие окружающих, но и сама обретаю ощущение неуязвимости, избавляюсь от неуверенности.»

Будьте #НаВолнеСтиля — следите за новостями проекта!

#НашеМедиа #НаВолнеСтиляТверь #МодаТверь #НаВолнеСтиля #фэшнПроект #АсмагюльАбульфатова

Поделиться
Ещё из категории Новости Наше МедиаПосмотреть все статьи в разделе Новости Наше Медиа »
Mission News Theme by Compete Themes.