Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

(заголовок)

Тверские абитуриенты чаще выбирают IT специальности

Показатели приема в этом году на уровне прошлого года и, в каждый из ВУЗов Твери подано по несколько тысяч заявлений от желающих получить высшее образование. Так в Тверской государственный технический можно подать документы до 29 июля на 5 образовательных программ. Всего в вузе открыт прием на 31 направление бакалавриата, 6 специальностей и 27 направлений магистратуры.

??Тверской Государственный Университет также радует будущих студентов новыми программами, об этом сообщил Леонид Григорьев отв. секретарь приемной комиссии
ТвГТУ :
«В этом году мы открыли набор студентов на новые образовательные программы такие как «Технология продукции и организации общественного питания» и «Радиоэлектронные системы и комплексы», но самые популярные направления — это «Теплоэнергетика и теплотехника», «Строительство» и «Экономическая безопасность». В условиях пандемии вырос интерес к получению образования в области компьютерной техники и информационных технологий, так как коронавирусные ограничения резко ускорили цифровизацию всех сфер жизни общества. Это мы видим на примере нашего факультета информационных технологий.»

#ТвГТУ#Политех#образованиетверь#нашемедиа#студентытверь

Поделиться
Mission News Theme by Compete Themes.