Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

#РадиоАфиша Самые ожидаемые концерты

 Читай новый выпуск РАДИО-афиши и ВЫИГРАЙ БИЛЕТ на один из концертов! Мы собрали самые ожидаемые концерты по версии агентства «Наше Медиа»!

10 февраля в клубе Club Big Ben выступит группа «ZNAKI» — танцевальные мелодии и узнаваемый вокал, в сочетании с глубоким смыслом жизненных и подчас сюрреалистических текстов. Группа занимают особое место на отечественной рок-сцене.

17 февраля в клубе Club Big Ben выступит группа «ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК» — монстры российского метала обязательно вновь продемонстрируют мастерство исполнения, качественный звук, подарят душевную и дружескую атмосферу.

21 февраля в ДК «Пролетарка» выступит группа «Мельница» — одна из известнейших фолк-рок групп России.

26 февраля в клубе Club Big Ben выступит группа «LASCALA» — мощная энергетика, любимые песни и настоящая фиеста – 26 февраля в «Big Ben» сердца будут биться в унисон.

28 февраля в 19:00 Вячеслав Бутусов приглашает на большой концерт в ДК «Пролетарка», посвящённый 40-летию легендарной группы Nautilus Pompilus!

2 марта в 19:00 в ДК «Пролетарка» «Северный Флот» выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут». Подробнее по ссылке: https://www.koncerttver.ru/afisha/khity-korol-i-shut-..

12 марта в 18:00 в клубе «Зеркало» группа «ПИЛОТ» отметит свое 25-летие на большом праздничном концерте. Вспомним самые яркие, самые главные, самые душевные страницы нашей общей истории и докажем, что 25-летие группы «ПилОт» — наш общий праздник.

15 марта в 19:00 «ЧЕMODAN Group» представляет — акустический концерт Найка Борзова в ресторане «LENINGRAD». Погрузись в атмосферу концерта любимой команды и вспомни легендарного Горшка под саундтрек бессмертных хитов «Король и Шут»! Подробнее по ссылке: https://www.koncerttver.ru/afisha/nayk-borzov/

13 апреля в 19:00 Дерзко, нагло, сильно и в полном своем звучании – МУРАКАМИ будут удивлять в ресторане «LENINGRAD»! Насладитесь рок-н-роллом и останьтесь навсегда в любимых песнях «Мураками»!

14 апреля в ДК «Пролетарка» пройдет концертная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись» группы «Эпидемия». У тверских эпифанов появилась уникальная возможность увидеть легендарное шоу!

Что нужно сделать, чтобы выиграть билет?
1. Подписаться на группу ВК агентства «Наше Медиа»;
2. Сделать репост записи и не удалять публикацию до подведения итогов;
3. Написать в комментариях нашей группы ВКонтакте , какие концерты ты бы хотел посетить.

Итоги подведем 13 февраля с помощью специальной программы — счастливчик получит билет на один из этих концертов! Погнали!

#РАДИОафиша

Поделиться
Mission News Theme by Compete Themes.