Тверская «Волга» сыграла лучшую игру сезона

ТВЕРЬ, 25 окт - НашеМедиа. Вчера, 24 октября, на стадионе «Химик» состоялся матч с подмосковной командой «Коломна». На радость болельщикам, тверские футболисты одолели соперников с небывалым в этом сезоне счетом – 4:1!

В дебюте встречи интереснее смотрелись коломенские гости, которые чуть больше владели мячом и чуть чаще переходили на половину поля хозяев. С первых минут второго тайма «Волга» стала доминировать на поле. Продолжительные атаки с участием большого количества игроков принесли свои плоды.

Под занавес встречи волжане преподнесли своим болельщикам царский по меркам этого сезона подарок. На 87-ой минуте изящную трехходовку в штрафной «Коломны» завершил Алексей Феколкин, а на 90-ой жирную точку в матче поставил Дмитрий Тихонов, красивым ударом со средней дистанции поразивший девятку ворот соперника.

Победа со счетом 4:1 стала для тверской «Волги» самой крупной в этом сезоне.

Следующий матч на «Химике» состоится уже в воскресенье, 27 октября. В гости к «Волге» приедет команда «Знамя Труда». Начало встречи в 15:00.